Блог

Бесплатные но эффективные способы продвижения сайта

Существует множество способов продвижения веб-ресурсов, однако сегодня хочется поговорить о бесплатных: действенны ли они, эффективны? Конечно же, как и в случае платного продвижения сайтов, некоторые имеют совсем низкий эффект, другие – чуть больше, однако, как бы там ни было, при низких бюджетных возможностях первое время можно продвигать сайты совсем бесплатно.…

3 причины, почему вашей команде маркетологов необходимы коллаборации

«Коллаборация» стало модным словом во многих отраслях, индустрия электронной коммерции не исключение. Многие специалисты по маркетингу и рекламе сталкиваются с тем, что их стратегии нуждаются в нововведениях, чтобы оставаться конкурентоспособными в постоянно меняющейся цифровой коммерческой среде. Как коллаборации влияют на рабочие процессы организации? Есть ли достаточно существенные преимущества, которые компенсируют…
Чего ожидать от брендов 2019-го года?

Чего ожидать от брендов в 2019-ом году?

Когда дело касается прогнозов, возникает соблазн - прибегнуть к расхваливанию новых идей и продемонстрировать таким образом «свежесть» своего мышления. Но то, что происходит на самом деле не впечатляет новизной. Хотя нельзя преуменьшать важность таких вопросов, как цифровой «подрыв», данные и контент - стоит отметить: это возвращает к основам - к…
Традиционное SEO-продвижение vs интернет-маркетинг

Традиционное SEO-продвижение vs интернет-маркетинг

Продвижение в интернете – это не столько раскрутка отдельного сайта или товара, сколько комплексное продвижение бизнеса. Цель раскрутки - не увеличение посещаемости, а поиск новых клиентов и рост прибыли владельца компании. Сайты, которые создаются для заработка на рекламе, должны не наращивать посещаемость, а быть ценными для людей. Только при таких…
Что разместить вместо отзывов на целевой странице?

Что разместить вместо отзывов на целевой странице?

Размещение отзывов на целевой странице – практика, эффективность которой доказана высокими показателями конверсии. Многие владельцы не хотят публиковать отзывы или не имеют подходящих материалов. В этом случае блок с отзывами необходимо заменять другой информацией. Эта информация должна выполнять те же функции, что и отзывы клиентов – формировать доверие посетителей к…
доменная зона

Вы уверены, что сайт вашей компании принадлежит вам?

Сейчас большинство офлайн-компаний «переселяются» в интернет. А если вы уже в интернете, уверены, что сайт принадлежит вашей компании? Важно понимать, что сайт – это важный инструмент, который необходимо максимально обезопасить от угроз: конкурентов, недобросовестных партнеров и просто от случайных проблем и ошибок. Ниже мы предлагаем пройти коротенький ликбез владельцам бизнеса.…
Как открыть бизнес с минимальными вложениями

Как открыть бизнес с минимальными вложениями

Пожалуй, самый частый вопрос любого человека, к кому в голову хотя бы один раз закрадывалась мысль открыть свой бизнес, да еще и с минимальными вложениями. Найти единомышленников Самый простой способ реализовать эту мечту. Единомышленников, которые готовы вложиться не только финансово, а, например, каким-то имуществом, типа компьютера, или человеческими ресурсами, типа…

ТОП-5 антитрендов сайтов 2018

Вы следите за трендами, которые диктуют, как должен выглядеть ваш официальный сайт? Дизайн сайта должен меняться в соответствии с последними тенденциями. Только так сайт вашей компании будет актуальным. Многие старые фишки уже доказано отталкивают пользователей. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию топ-5 антитрендов сайтов, которые помогут вам оценить масштабы редизайна, чтобы…

Как сказать клиенту, что он не прав и не потерять свой бизнес

Если вы работаете в сфере услуг и имеете дело с клиентами, эта ситуация когда-нибудь у вас возникала. Ну или еще возникнет. Мы часто сталкиваемся с тем, когда клиент просит сделать что-либо, а на самом деле это не имеет никакого смысла. Вообще это извечный вопрос - как сообщить клиентам, что они…
поддержка сайтов

«Поменяйте мне картинку на сайте бесплатно» или «почему я должен платить за 5 минут работы?»

Я что должен платить за то, что вы мне только картинку поменяете на сайте? — сказал Иван Иванович некой компании «Икс». Коротенькая статья о том, где «недоумевание» глазами клиента возникает на этапе озвучивания стоимости на техническую поддержку сайта. К нам часто обращаются клиенты с целью внесения мелких правок на сайт…