Блог

Как решить проблемы 90% владельцев бизнеса?

Скорей всего вы начали читать эту статью, потому что, как и многие обеспокоены «успехами» своей компании на сегодняшний день. Если ситуации, описанные ниже близки вам, значит откладывать принятие судьбоносных решений чревато потерей своего дела!

Ваш бизнес ежедневно подвергается испытаниям:

  • бренд не узнают в сети Интернет;
  • оффлайн-реклама малоэффективна;
  • низкий поток клиентов;
  • не можете составить достойную конкуренцию на рынке.

Сотни компаний в России ежедневно закрываются, так и не пройдя эти испытания. Еще в 1999 году Билл Гейтс говорил: «В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса». Пока одни продолжают игнорировать данное высказывание, постоянно пополняя списки отошедших от дел… — другие, поняв, что будущее уже наступило, привлекают из интернета массу заинтересованных клиентов, продолжая развивать бизнес высокими темпами.

Как же присоединиться к этой группе счастливчиков? Успешные руководители давно осознали, что невозможно знать всё, и с головой погружаться в непрофильные для них вопросы. Они, просто доверив рутинные задачи профессионалам, продолжают заниматься своими любимыми делами. Чтобы начать получать поток клиентов с интернета, достаточно всего лишь обратиться в хорошую веб-студию, где люди, посвятившие свою жизнь данной области, помогут эффективно решить проблемы связанные с продвижением в сети.

Веб-студия «Chili Peppers» имея богатый опыт за плечами, может предложить самые прогрессивные методы, предоставляя услуги по разработке современных сайтов, которые адаптируются под различные устройства и проектируются с упором на продажи (пример: https://таежныйзнахарь.рф). А также, выделить вашу компанию создав уникальный имидж за счет фирменного стиля, дизайна рекламных и сувенирных материалов, оформления группы в VK, привести посетителей грамотно настроив Яндекс.Директ.

Представительство в интернете, это:

  1. Один из самых результативных способов рекламы обеспечивающий высокую конверсию;
  2. Целевая аудитория, присущая конкретно вашему бизнесу;
  3. Развёрнутая презентация ваших товаров и услуг;
  4. Функциональность (круглосуточный офис продаж; автоматизация бизнес-процессов; оповещение вашей аудитории о новостях, акциях и прочем; новый уровень коммуникации с клиентами, и очень много других возможностей);
  5. Хороший сайт гарантированно окупает свои вложения и продолжает работать на благо компании;
  6. Презентабельность и возможность составить серьёзную конкуренцию на рынке;

Мы намеренно поставили многоточие, так как перечислять плюсы можно долго, но дабы не быть голословными это нужно делать на конкретных примерах…ведь и задачи разные, и сайты — наиболее подходящие для их решения. На самом деле, сегодня уже сложно представить, как можно довериться компании, которой нет в сети? Подумайте об этом… А проблемы, рассмотренные в начале статьи уже достаточно давно имеют решение!

Лично Вам, достаточно обратиться в веб-студию «Chili Peppers», и получить результат, превосходящий ожидания! Минуя психологически сложный и затратный по времени этап по выбору достойных исполнителей.

Получить бесплатную консультацию специалиста: +7 (913) 581-11-35 
Написать для получения брифа: mail@chilipeppers.ru 
Зайти, и познакомиться лично: Красноярск, Высотная, 2 ст1, офис 2-04