Студия

Чего ожидать от брендов 2019-го года?

Чего ожидать от брендов в 2019-ом году?

Когда дело касается прогнозов, возникает соблазн - прибегнуть к расхваливанию новых идей и продемонстрировать таким образом «свежесть» своего мышления. Но то, что происходит на самом деле не впечатляет новизной. Хотя нельзя преуменьшать важность таких вопросов, как цифровой «подрыв», данные и контент - стоит отметить: это возвращает к основам - к…
Как открыть бизнес с минимальными вложениями

Как открыть бизнес с минимальными вложениями

Пожалуй, самый частый вопрос любого человека, к кому в голову хотя бы один раз закрадывалась мысль открыть свой бизнес, да еще и с минимальными вложениями. Найти единомышленников Самый простой способ реализовать эту мечту. Единомышленников, которые готовы вложиться не только финансово, а, например, каким-то имуществом, типа компьютера, или человеческими ресурсами, типа…

Как сказать клиенту, что он не прав и не потерять свой бизнес

Если вы работаете в сфере услуг и имеете дело с клиентами, эта ситуация когда-нибудь у вас возникала. Ну или еще возникнет. Мы часто сталкиваемся с тем, когда клиент просит сделать что-либо, а на самом деле это не имеет никакого смысла. Вообще это извечный вопрос - как сообщить клиентам, что они…
поддержка сайтов

«Поменяйте мне картинку на сайте бесплатно» или «почему я должен платить за 5 минут работы?»

Я что должен платить за то, что вы мне только картинку поменяете на сайте? — сказал Иван Иванович некой компании «Икс». Коротенькая статья о том, где «недоумевание» глазами клиента возникает на этапе озвучивания стоимости на техническую поддержку сайта. К нам часто обращаются клиенты с целью внесения мелких правок на сайт…

4 главных стандарта веб-студии

Все веб-студии, как бы они себя не позиционировали, имеют ряд отличительных черт. Некоторые из наших принципов работы мы подробнее описали ниже: Адаптивные сайты Про пользу таких сайтов мы уже писали в статье ТОП-5 преимуществ адаптивного сайта. С момента основания студии мы разрабатываем исключительно адаптивные сайты, которые удобно и корректно отображаются…

Почему услуги хорошей веб-студии не могут стоить дёшево?

Если заказчик с умом отнесётся к выбору веб-студии, разберётся и поймёт из чего у той или иной складывается цена, потратит время на просмотр портфолио и отзывов, узнает, посредством каких инструментов и технологий будет вестись выполнение проекта, у него сложится правильное впечатление о веб-студии и стоимость услуг он сочтёт адекватными и…