Продвижение

Бесплатные но эффективные способы продвижения сайта

Существует множество способов продвижения веб-ресурсов, однако сегодня хочется поговорить о бесплатных: действенны ли они, эффективны? Конечно же, как и в случае платного продвижения сайтов, некоторые имеют совсем низкий эффект, другие – чуть больше, однако, как бы там ни было, при низких бюджетных возможностях первое время можно продвигать сайты совсем бесплатно.…
Традиционное SEO-продвижение vs интернет-маркетинг

Традиционное SEO-продвижение vs интернет-маркетинг

Продвижение в интернете – это не столько раскрутка отдельного сайта или товара, сколько комплексное продвижение бизнеса. Цель раскрутки - не увеличение посещаемости, а поиск новых клиентов и рост прибыли владельца компании. Сайты, которые создаются для заработка на рекламе, должны не наращивать посещаемость, а быть ценными для людей. Только при таких…

Как маркетинг в социальных медиа может помочь вашему бизнесу?

Если вы владелец малого бизнеса или только собираетесь им стать, вам понадобится обеспечить коммерческое присутствие в социальных медиа, таких как ВКонтакте, Twitter, Facebook, или LinkedIn. Конечно, социальные медиа дают клиентам еще одну возможность по привлечению внимания для вашего бизнеса. Но может ли ваше присутствие на этих социальных платформах привести к…

Что такое «контекстная реклама»?

По данным компании J’son & Partners Consulting объём рынка интернет-рекламы в России в 2014 г. вырос на 20% - до81,4 млрд. руб. Объём сегмента контекстной интернет-рекламы в России в 2014 г. составил около 64 млрд. руб. Тройка крупнейших игроков следующая: Яндекс (доля 72%), Google (22%) и Mail.ru (6%). Обороты Яндекс…

4 мифа об управлении репутацией в интернете

«Недостаточно просто поступать правильно, самое главное – это позволить людям знать, что вы поступаете правильно». Джон Д. Рокфеллер старший Управление репутацией в интернете или ORM (англ. online reputation management) или SERM (Search Engine Reputation Management) – один из современных способов PR-технологий. Представляет собой манипулирование интернет-контентом, в частности раскрутка и продвижение…

Как решить проблемы 90% владельцев бизнеса?

Скорей всего вы начали читать эту статью, потому что, как и многие обеспокоены «успехами» своей компании на сегодняшний день. Если ситуации, описанные ниже близки вам, значит откладывать принятие судьбоносных решений чревато потерей своего дела! Ваш бизнес ежедневно подвергается испытаниям: бренд не узнают в сети Интернет; оффлайн-реклама малоэффективна; низкий поток клиентов;…