Разработка

Что разместить вместо отзывов на целевой странице?

Что разместить вместо отзывов на целевой странице?

Размещение отзывов на целевой странице – практика, эффективность которой доказана высокими показателями конверсии. Многие владельцы не хотят публиковать отзывы или не имеют подходящих материалов. В этом случае блок с отзывами необходимо заменять другой информацией. Эта информация должна выполнять те же функции, что и отзывы клиентов – формировать доверие посетителей к…
доменная зона

Вы уверены, что сайт вашей компании принадлежит вам?

Сейчас большинство офлайн-компаний «переселяются» в интернет. А если вы уже в интернете, уверены, что сайт принадлежит вашей компании? Важно понимать, что сайт – это важный инструмент, который необходимо максимально обезопасить от угроз: конкурентов, недобросовестных партнеров и просто от случайных проблем и ошибок. Ниже мы предлагаем пройти коротенький ликбез владельцам бизнеса.…

ТОП-5 антитрендов сайтов 2018

Вы следите за трендами, которые диктуют, как должен выглядеть ваш официальный сайт? Дизайн сайта должен меняться в соответствии с последними тенденциями. Только так сайт вашей компании будет актуальным. Многие старые фишки уже доказано отталкивают пользователей. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию топ-5 антитрендов сайтов, которые помогут вам оценить масштабы редизайна, чтобы…

10 ошибок, которые делают компании со своими сайтами

Владельцы бизнеса должны убедиться, что их веб-сайт представляет бизнес самым лучшим образом. Ваш веб-сайт является продолжением вашего бизнеса. Как правило, сайт – первый контакт, который определяет перспективы сотрудничества с вами. Поэтому очень важно сделать его правильно. Ниже мы расскажем о 10 наиболее распространенных ошибках, которые чаще всего встречаются на сайтах.…

Что такое «целевая страница»?

Другие названия целевой страницы: landing page (лендинг пейдж), одностраничник, посадочная/продающая страница или страница захвата. В чистом виде целевой страницей является любая веб-страница, которую можно посетить, пройдя по рекламному объявлению. Однако, рассматривая целевые страницы в сфере маркетинга и рекламы, целевой, более распространено именовать именно автономную веб-страницу, отличную от основного сайта, которая…

ТОП-5 преимуществ адаптивного сайта

По данным компании Яндекс на апрель 2015 года, количество интернет-пользователей в России составило 72,3 миллиона человек. Из них, около19 миллионов в год, посещают ресурсы Рунета с мобильных устройств – это порядка 52 тысяч человек ежедневно. Вы только представьте, сколько из этих 52 тысяч могут быть потребителями Ваших товаров или услуг? …