Дизайн

ТОП-5 антитрендов сайтов 2018

Вы следите за трендами, которые диктуют, как должен выглядеть ваш официальный сайт? Дизайн сайта должен меняться в соответствии с последними тенденциями. Только так сайт вашей компании будет актуальным. Многие старые фишки уже доказано отталкивают пользователей. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию топ-5 антитрендов сайтов, которые помогут вам оценить масштабы редизайна, чтобы…

14 ключевых тенденций веб-дизайна на 2015-2016 годы

Веб-дизайн находится в фазе быстрого развития. В прошлом году мы стали свидетелями появления ряда важных тенденций, таких как параллакс-эффект при прокрутке, адаптивный дизайн и плоский пользовательский интерфейс (flat UI). Все эти тенденции уже закрепились в 2015 году, и будут только наращивать присутствие в современном веб-дизайне. Что ожидает веб-дизайнеров в ближайшем…

5 признаков того, что пришло время обновить дизайн логотипа

Логотип - неотъемлемая часть Вашего фирменного стиля и он должен служить символом Вашего бренда. Это один из наиболее важных элементов маркетинга, и Вы должны удостовериться, что он упорно работает на укрепление имиджа Вашей компании в сознании существующих и потенциальных клиентов. Ответьте себе на эти вопросы и оцените, насколько существующий логотип…

Рекомендации по созданию логотипа или история рождения «перчика»

Решив создать свою компанию, придется подумать над тем, как с первого взгляда запомниться клиентам и выделиться среди конкурентов. Разрабатывайте бренд, который позволит привлечь и удерживать клиентов, формируя у них первое положительное впечатление о компании. Логотип – это образ в графической миниатюре. Помогает выделить Вашу компанию среди остальных, постоянно напоминает людям,…